USB со скидкой


Провайдер широкополосного беспроводного интернета SAZZ 4G анонсировал самые выгодные условия подключения в рамках летней кампании. Таким образом, новые абоненты, оплатив 35 АЗН, получают 40 дней безлимитного интернета и USB модем в подарок. 

Хотим отметить, что периодически проводятся различные скидочные кампании, связанные с USB модемом. Информацию о данных кампаниях, Вы можете получить на нашем сайте в разделе "Новости".


Воспользоваться услугами можно в головном офисе по адресу улица Сулейман Рустам 17В или в любой точке продаж SAZZ. Так же можно заказать доставку модемов позвонив на горячую линию 191.

 

Напомним, что Sazz предоставляет каждому новому абоненту 5 дней и 200 мегабайтовый трафик для тестирования приобретенного сервиса и оборудования.

В настоящее время зона охвата Sazz Internet включает города Баку, Гянджа, Сумгайыт, Мингячевир, Загатала, Балакен, Шеки, Губа, Гусар, Хачмаз, Хырдалан, Ленкорань, а также большинство поселков Абшеронского полуострова. Более подробную информацию о сервисах компании и зоне охвата можно получить по горячей линии 191.